Алексей Петруненко

Если любимый человек сообшил что хочет переежать в другой город далеко далеко!!

не хочет этого! спрашивает когда точно ли решай сама точно и тяжело вздыхает! что он чувствует?? влюбленность это или любовь?? биться потерять или че?

Умед

Флаг в руки! Счастливого пути!
Не парься! найдёшь ещё!

Ольга Бровкина

если вас зовет с собой, то любит конечно

Елена Конова

ты ему точно небезразлична, но он не уверен в том, что ты захочешь поехать с ним, и не хочет, чтобы ты была там несчастна, а в отношения на расстояния он не особо верит в силу здравого смысла 🙂
здесь он дает тебе право выбора, и если ты готова поехать вместе с ним, то он думаю будет рад этому, если нет, он поймет 🙂

Наташа Никифорова

Не говорит: поедем со мной, ты мне нужна или останемся если ты хочешь, а - сама решай. Это повод потом сказать - я тебя не звал, или ты сама решила поехать, или ты сама решила остаться. Перекладывает отвественность, ему все равно на Вас.

*****ольга Москва******

он сказал сама решай не потому что ему по... р на тебя, а то что это твоя жизнь и тебе решать! И ещё как долго вы с ним задаёшь вопрос, а полной картины то нету от чего отталкиваться кто прав кто виноват!

Ксения Прокофьева

я за любимым тоже перехала в другой город в свое время, не могли быть порзнь, другого было не надо.