Александра

Женщины, вот вы говорите, вам нравятся умные мужчины. А что значит умные для вас? IQ>120?))

цитирует 4х томник есенина по ночам?
умножает в уме 4х значные числа?

Ти Ма

Неа, думаю, они считают умными тех мужчин, которые могут их понять.. . А это, согласитесь, далеко не каждому мужчине дано.. . Да и IQ не показатель успеха...

Катюшка Кравченко

Мну счас лень печатать - параллельно сосиску ем! ))))) Не совсем! Но таблицу умножения и алфавит должен знать точно! Воть! )))))))))))

Анна Яковлева

умные это те кто не будет рассказывать о том как у кого то мобилку отжал или жигули ебашил на корташах с семками. И кто будет разговаривать не только о том насколько бицуха выросла в объеме

Анна Расулова

да нет, достаточно не задавать глупых вопросов

Евгений

Ха ха ха))) ) Как мне подруги говорят, пишет без ошибок уже хорошо )))) Этого вполне достаточно )))))))

Виолетта Массова

умный - это когда у мужчины машина Ауди стоймостью за миллион. И не важно каким путем заработал) )
Сейчас такой рассклад у девушек молоденьких) ) 17-30 лет