Лв
Лвыриапылор

Я вот отвечаю ответы, а в плейлисте Паша Кашин играет - так за душу берёт, накатил бы) А у вас что-нибудь играет???

Ольга Корнеева

Pendulum - Plasticworld Feat. Fats & TC

Alexalex

Ассоль ждала так долго, Ассоль немного подождёт.

Эн
Эндже

а у меня ничего не играет) у меня голова и так кружится после вчерашнего))

Ярик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сижу свой dj-микс переслушиваю, который я записал на хоум-пати в феврале 🙂

Анна Галкина

И ты мне ещё что то пишешь! Накати и Пашей Кашиным сиди! Сеньор, твою девизию))))))

Татьяна Нелих

Вольфганг Амадей

Юлия Дроздова

для накатить послушай Г. Лепс, А. Розенбаум, И. Кобзон - Вечерняя застольная !!!

Вячеслав Потапов

Угу. Moby - "Porcelain"

Вячеслав

витас Опера №