Kloyh Feoktistov

Как вывести на душевный разговор эгоиста, которому задаешь вопросы, а он отшучивается.

Я: Я люблю тебя!
Он: Меня? Хм... я вторая твоя любовь? занятно

Я: Почему мы расстались в прошлый раз?
Он: потому что я идиот. и бабник.

Юлия Козлова

ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР. Поражаюсь мужеством того что это признаёт. А ты хочешь, что бы он тебя сладкими речами уводил от истины? Это ты САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЭГОИСТКА.

Анна Сазонова

Попробуй вести себя ТАК ЖЕ с ним, как он с тобой.

Ольга Смирнова

попросить его говорить серьезно. Когда мне так говорят, я перестаю дурачиться:)

Сергей Овсянников

почему же отшучивается.. . а вам не кажется что он просто говорит правду... а это вам кажется, что шутит.

Артур Москва

да лучше вообще с таким хамом не общаться. кототрый тебя не уважает и ни во что не ставит. найди того кто будет ценить тебя. и все.

Сергей Туркин

предпочитаю не общаться с такими идиотами и вообще никого не люблю

Артём Иванов

красавчик))) ) прям как я))))

Илья Александров

да никак, был у меня один такой (слава богу уже в прошлом) , он не изменится, так и будет безответственным эгоистом, который делает все так, что бы ему было удобно жить.

Ислам

Вообще то когда есть отношения уже, и когда говоришь: Я люблю тебя! В ответ должно быть тоже самое. Все остальное говорит лишь об игре, использовании, любви здесь нет. И на признание, шуткой не отвечают! Стоит тебе задуматься о целесообразности дальнейших с ним отношений.

Даша Богданова

Забавно!! ! Лучше не разговаривать серьезно)))

Кр
Кристина

напоить его !

Аскольд Смачный

,,,,Я ! (( Бла - Бла ! ☺☺