Ро
Роза

Женщины, если норм. парней почти нет, то зачем тогда вообще искать серьезных отношений, не проще ли просто разрядиться?

Разрядиться и дальше пойти заниматься своими делами и не нужно выяснять ни с кем никаких отношений, не надо искать никаких принцев или козлов в обычных парнях.

Мы не при савдепе живем, и уж тем более не при Руси, давно уже есть современные методы предохранения, че бояться, париться та? Да и скорей заразишься от своего мужа, с которым может, и без предохранения займешься, а занимался ли он с кем на стороне, ты точно не узнаешь, быть может, никогда, мы, так или иначе, кобели в 90% случаев.

Занимайтесь сексом на здоровье и не морочьте голову никакими там отношениями, легче станет жить!

Ольга Егорова

отношения создают не только для того что бы потрахаться, это так для справки
А в семье как правило рождаются дети, у которых должно быть два родителя