Рустам

Золотые серьги-гвоздики с раухтопазом

Добрый день!
Подскажите, люди добрые, существуют ли в природе серьги из золота типа "гвоздики" с камнем раухтопазом?
Я одни такие я наткнулась. Но хоть они и именовались как "гвоздики", но похожи были на серьги с "висюлькой".
А хочется приобрести традиционной формы золотые сережки.

Всем заранее спасибо!

Axtam Yunusov

сдайте на переплавку золото и вам сделают, что душа пожелает

Елена Евдокимова

прочитала про этот камень) Никогда не слышала)
А обычные серьги- гвоздики иногда проще просто заказать. Купите отдельно камень, отдельно основу сережек. Я так уже делала, с брюлями.

Сергей Глазков

На заказ - нет проблем . Раух-топаз - это дымчатый кварц, для гвоздиков камни надо будет заказывать - мелкие готовые найти очень тяжело (просто не интересно делать)