Ма
Мария

Подскажите, пожалуйста, будут ли в Санкт-Петербурге летом 2013г танцующие фонтаны? где можно посмотреть расписание?

Anna Berry

Ежегодная торжественная церемония открытия фонтанов состоится 18 мая в 13 часов на Большом каскаде. Билеты на событие (входной билет в парк) можно приобрести 18 мая в кассах музея.

16.05 – ПРАЗДНИК ОТКРЫТИЕ ФОНТАНОВ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ .

Наталья Андрушко

Танцующими фонтанами занималось ООО "Ялта". Наверное, у них надо спрашивать.
Или у Водоканала, т. к. фонтаны принадлежат им.

ЗЫ: Первые фонтаны в эту субботу уже включили.