Виктор Швец

У меня телефон самсунг ля флер. Когда я захотела скинуть музыку с компа на телефон, комп не увидел его. У моих детей

у детей тоже самсунги, у них все ок, комп видит и скачивает файлы. Мне нужна какая-то программа? Или что-то сделать в настройках? Помогите, знающие люди

Анжелика Поддубная

в настройках телефона найди подключение к пк и посавь значение карта памити