Татьяна

Не получается обновить базу вирусных сигнатур ЕSET SMART Security4 ?

Паштет Пчела

Ключ недействителен

Толик Смирнов

попробуй через msconfig

Марина Бычкова

и где подробности? поставьте логин и пароль на доступ к серверу обновлений, и выключите провурку ключей на сервере обновления

Катерина Небольсина

Найдите бесплатный сервер обновлений для вашего антивирусника, скопируйте нужную ссылку, откройте нод32: настройка - ввод всего дерева.. . -обновление - сервер обновлений изменить - вставляете - добавить - ок - обновить