Baba.nina Pixto

Предлагают ехать на лечение в Израиль, стоимость его большая около 2 миллионов, но не - это важно, а результат???

Марина Шишкина

Израиль и Германия давно на первых местах в медицине....

Карнелия

вы ищете ответа. просто узнайте у когото как в израили лечат такие заболевания как и у вас. если просто сложить руки и болеть это не выход из положения. надо искать лечение а не ждать пока оно само придет к вам. едьте если финансы не главное . кто в израиль не ездил на лечение все остовались довольными, женщина проходила в израили осмотр, и если мягко сказать выводы наших врачей немного отличались от их. назначенные лекарства если мягко сказать немного отличались. так что вперед возможно обноружится что вы здаровы и у вас простая нехватка витоминов в аргонизме.

Anna Berry

Рак везде плохо лечат .