Елена Сухарева

Есди завтра - война. Пойдешь воевать за Родину ???Добровольцем на фронт ?

Миша Дудов

Конечно! Но буду воевать ЗА страну РОССИЮ! А не за демократическое государство!
"Служить бы рад - прислуживаться тошно! "
(С)

Мария

Смотря против кого.. И за что. Судя по войне в чечне а там воевали по старинке солдат гнали как СКОТ. То нет.. Тем более воевать за такую ВЛАСТЬ. По партизанить можно..

Иришка Куприянова

За свою Родину-да)

Наталия Давиденко

Мне всё равно, что будет с ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ !

Свет Александровна

нах надо.... я под кипишь буду чумиться)

Александр Плаксин

За такую "Родину" - нет, конечно же.

Ир
Ирина

Ахах, пускай родину и свои ресурсы олигархи сами защищают!

Руслан

Я в любом случае не буду. Опыт в истории показывает, что это неблагодарное дело и ненужное.

Ната

Пойду. Здохнуть наконец и больше невидеть всего этого.

Сергей Садовский

а я пойду, но только хз скок я там продержусь, мб очко игранёт и сдизертирю))