Co
Constantin

если при путинском режиме нет арестов и увольнений инакомыслящих, то зачем судьям несменяемость, чего им бояться, или кого?

Если нечего опасаться реакции, то зачем судьям несменяемость и неприкасаемость?
А ведь наука юриспруденция установила, что самые незазщищенные пред лицом государства это восе не судьи, а рядовые граждане государства.

А ведь наука юриспруденция установила, что самые незащищенные пред лицом государства это вовсе не судьи, а рядовые граждане государства.

Михаил Галебцев

Тоскуете по революционным тройкам? А ведь все равно с нас с Вами начнут, если что.

Михаил Дорохин

Готовься - БУДЕШЬ ПЕРЫМ...

Светлана Ильющенкова

Верность Пса, должна быть долговременной.