Рустам Халиков

Люди ,помогите !Сидим сегодня в Парке с подругой .Вдруг откуда не возьмись,цыганки подбегают...

Ко мне одна подбежала и говорит :"Гена ,Гена...Кто тебе Гена?"я сначала не поняла ,потом вспомнила что это мой дед покойный...Она попросила денег ,я ей дала...Она сказала что 2 ребенка меня ждет ,что счастье совсем скоро мне будет...и в таком духе...И говорит ,:"дай мне свои духи,не отказывай старой цыганке..."(она их видеть не могла...)И я ей их отдала(они все равно мне не очень нравились)Еще она сказала ,что когда пророчество ее сбудется ,то я ей пачку печенья принести должна ,и что бы я больше никому не разрешала мне гадать...а вот подруга моя ,свои духи не отдала,и ей вторая цыганка на руку плюнула и сказала что моя подруга жадная и что если , цыганке что-то не дать ,разлука будет...Что делать?я боюсь что бы цыганка мои духи не воспользовала против меня...(

Виталик Диндиков

Обычный цыганский прием навязать свои услуги и не надо теперь переживать. Удачи!