Геннадий Солодов

приснилось, что в универе была большая оранжево-коричневая собака, ее все боялись, я нет, потом пропала куда то, к чему сон

Екатерина Полякова

собака страж мира греха. может тот мир который сторожит она тебе близок а другим нет? или ты настолько чиста не боишься его. учебное заведение- это земная школа жизни где все мы проходим обучение.

Ленок Деркач

Сабака - друг и чем крупней собака тем и статус друга выше .
Если здание знакомо то все буквально
Если здание не знакомое, что то связано с казеным домом .
Остальные опасения трактуется буквально .