Слава Дмитриев

про выезд в черногорию...

подскажите люди!!!! СРОЧНО!!! !

"....Также, обращаем ваше внимание на то, что при въезде иностранного гражданина на территорию Черногории с визой или без визы, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться в течение 24 часов в Инфотуристическом пункте того города, в котором непосредственно пребывает иностранный гражданин. Инфотуристические пункты находятся в каждом городе Черногории.

При выезде в Черногорию несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей обязательно требуется нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за рубеж от другого родителя... .

это необходимо делать?

Андрей

Узнайте вот на этом сайте www.rtours.ru Это фирма по Черногории. Просто скажите, что хотите у них купить путевку и возникли такие вопросы.