Алексей Булыгин

помогите составление письма

На территории дома размещен резервуар под дизельное топливо объемом - 10000 литров, который залит капитальным фундаментом. Однако верхняя часть фундамента выше уровня тротуара, отмостки и планировочной отметки земли.
В связи с этим просим устранить выявленное нарушение.

Также хотим сообщить, нами раннее направлены письма по устранению недостатков, но до сегодняшнего дня Вами не был предоставлен План-мероприятий с указанием сроков по их устранению.

Руслан

у вас есть ответные письма с соответствующими регистрационными номерами на прежние ваши письменные запросы? Вообще, для написания более юридически грамотного письма, необходима более подробная информация по вашей проблеме. Будет хорошо, если вы приложите к письму и фотографии данного нарушения.