Коля Слеп

Мой привитый от кори ребёнок заболел корью, а я не болела, могу ли я заразиться?

Сергей Семенков

Легко! Будьте аккуратны-я, заразившись, от своих детей, чуть не умерла. 10 дней была без сознания с температурой выше 40.Взрослые ОЧЕНЬ тяжело белеют детскими болезнями!

ОК
Олеся Кряжкова

а почему бы вам у педиатра не спросить?

Na
Natali

Нет! Ты же не прививалась?!))))

Елена Левина

ну конечно можете, все люди когда -нибудь проходят через это

Ольга Матвеева

можешь! но ничего страшного с тобой не случится, и, скорее всего, даже на ногах перенесешь :))). у нас очень многие родители ветрянкой переболели недавно- ничего страшного ни с кем не случилось. у меня даже температура не поднялась 🙂

Евгений Добрынин

если не болели, то да