На
Наталья

Как его выгнать из сна?

Снится актер которого я видела в театре на сцене Во мне он нападает на меня с ножом.
как его выгнать из своего сна? может его убить во сне там?

исправление текста ВО СНЕ он нападает...

Анна Павлова

Мне кажется, Вам нужно разобраться со своей сексуальностью: Вы чего-то боитесь. Обычно нож трактуется как фаллический символ, и обычно оговорки не бывают случайны ( "во мне"). Очевидно, Вы нуждаетесь в похожем партнере, - сильном и властном. Но обманываете себя, что хотите избавится от "него". Настраивайте себя наяву, что в следующий раз во сне Вы повернетесь к своему страху лицом, не убегайте от него - увидите. что сценарий сна сразу изменится в Вашу пользу.

Игорь Руссков

Девушка, а лет-то вам сколько? Неужели призрачный актёр заменит Вам реальную жизнь?? ? Выпейте 250 коньяку на ночь, и будет совсем другое снится

Eкатерина Cтепанова

меньше думай о нём.

Македонин Смб

закидай его кирпидосами

Сергей Овчеренко

найти его и обнять ...отдай ему своё сердце. Быть может со временем вы будете видеть сон один на двоих, лёжа рядом

Ма
Максим

Сны принадлежат миру духовному. Духовной практикой занимается религия.

Шеннепей

Вероятно ...актер вам понравился, но существует ...запрет?... Или наоборот, вам очень не понравилась его *игра* и вы ...переживаете)

Светлана Абдуллаева

Этот спектакль случайно не назывался "Отелло и Дездемона"?!

Ната

стань его ночным кошмаром

Олеся Лосева

Мысленно превратите его нож в цветок или шоколадку. И вот он уже к Вам с добрыми намерениями. Во сне возможно все. А еще лучше задайте ему этот вопрос прямо во сне. Пусть сам ответит!