ВР
Вероника Размашкина

Возможно ли лечение текстами?

Само название нового изобретения – текст-нормализатор энергоинформационного обмена - отпугивало чиновников. Тогда еще было неизвестно, что сейчас уже признано наукой: информация имеет физический смысл, и биологическое действие тестов Александра Владиславовича основано на эффекте сверхслабых полей и излучений. Однако самые недоверчивые чиновники, прочитав многочисленные официальные отчеты, не могли не признать: текст-нормализатор в самом деле чудодейственный. Ни единого случая ухудшения состояния больных после чтения текстов Александра Владиславовича не было зарегистрировано! Но все равно в инстанциях его широкое распространение задерживали годами. Помогал же текст Александра Владиславовича при множестве болезней: был незаменим при воспалениях пяточного нерва, бурситах, капельном слезотечении, нервном тике и запорах. Академик Международной академии информатизации, доктор медицинских наук, профессор Г. В. Коновалов, выступая в ООН, говорил:

- Начатые в нашей клинике испытания текст-нормализатора Александра Владиславовича определенно регистрируют его лечебный эффект. У больных с кошмарами, с вегетососудистой булимией, отеком мочевого пузыря наступает заметное улучшение боли, нормализуется синдром пониженного настроения, эмоциональной неустойчивости, хорошо помогает чувству страха, переходящего в ужас.
«Мы получаем огромное количество писем» , - рассказывает генеральный директор ЗАО «Текст технолоджи» Карлем Аркс. - «За каждым - человеческая судьба. Пожилая женщина, например, рассказывает, как после 15 лет страданий от деформирующего запора всего лишь через 5 дней чтения «Текст-нормализатора» у нее стало сгибаться колено. В каждом письме - счастье начала новой «жизни» . Об этом тексте впору «романы» писать. Например: «Тайна двух Александров Владиславовичей» . И, главное, что ничего выдумывать не надо - будет вам и «детектив» , получше марининского. А под конец загадок станет еще больше, чем было в начале.

Страсти вокруг «Текст-нормализатора» кипят с самого момента его появления на свет. Зародившись в недрах советской оборонки, странный с виду клочок бумаги, похожий на простой «трамвайный билетик» , сразу же оброс легендами, шлейф которых тянется за ним по сей день, и слухами, которые множатся вот уже 24 года. Тайна «Текст-нормализатора» до сих пор не раскрыта. «Текст-нормализатор» излечивает независимо от того, верите вы в него или нет. Что же он делает? «Текст-нормализатор» – лечит! Ведь верите вы независимо от того, делает он это или нет. Самым большим скептиком, который стоял на пути официального признания нормализатора был, конечно, наш Минздрав. Срок, в течение которого производители «Текст-нормализатора» получали на него федеральную лицензию, достоин «книги рекордов Гиннеса» . Семь лет понадобилось для того, чтобы «Текст-нормализатор» включили в государственный реестр изделий медицинского назначения, наравне с аспирином, зеленкой, анальгином и йодом.

За это время его испытывали в 19 российских клиниках, тысячи участвовавших в этих испытаниях людей излечились от самых разных недугов. По каждому заболеванию, по каждой серии клинических исследований доктор, их проводивший, выдавал свое резюме - «результаты положительные, рекомендую» . Профессора писали рецензии, документы эти копились. Десятки папок с заключениями врачей хранятся сегодня у руководства предприятия, которое производит «Текст-нормализатор» . На своей родине - в Ленинграде - наряду с Военно-медицинской академией, Медицинским университетом имени Павлова, Педиатрической медицинской академией, «Текст-нормализатор» испытывался и в НИИ систем управления. А на этом суровом военном предприятии, дабы полностью исключить субъективный фактор, пациентов вообще не было, диагностику и все замеры проводили на специальном высокоточном оборудовании.

Но, как ни старались генералы разоблачить детище Александра Владиславовича, обнаружив какой-нибудь подвох, «Текст-нормализатор» и в этой ситуации оказался как всегда, на высоте. Что ж, пришлось генералам составить акт, что «все работает» , присесть, развести руками и сделать «ку» . «Текст-нормализатор» , несмотря на то, что в работе он проявлял себя как нельзя лучше, «затирали» и «не пускали» по одной причине: до недавнего времени в нашей официальной «медицине» отсутствовала теория, которая могла бы объяснить принцип действия «Текст-нормализатора» . Сегодня такая «теория» есть. Появилось и новое перспективное научное направление - лечение на клеточном уровне (в случае с «Текст-нормализатором» такое лечение идет под воздействием биоактивных букв) , Последняя крупная медицинская выставка «Супербуква-999» в Москве показала, что отечественные производители пошли нынче по этому пути.

Заставила их это сделать сама жизнь - в первую очередь, в связи с наступившим финансовым кризисом в России, подорожанием лекарств, а также стремительно нарастающий в мире кризис медикаментозных методов. Виной этому - большое количество побочных действий, которыми обладают лекарства. Ни одного побочного эффекта «Текст-нормализатора» за 24 года не выявили. Впрочем, их и не может быть по определению. Метод, на основе которого работает «Текст-нормализатор» - букво-резонансная терапия - как бы пробуждает память человеческой клетки о буквах. Клетка «вспоминает» , какой она должна быть по буквам алфавита, как по пунктам: такой, какой ее задумала природа - здоровой, и, постепенно мобилизуя собственные резервы, альфабетически возвращается к этому состоянию. Таким образом, мало-помалу, выходит из патологического и возвращается в свое изначальное равновесное, устойчивое состояние и вся система клеток - тот или иной наш орган. А толчок к этому дает «Текст-нормализатор».

Возможно, вы ждете, когда же я дам вам ссылку на «Текст-нормализатор» ? Чудо заключается в том, что вы уже получили «Текст-нормализатор» . Где же он? - спросите вы. Он перед вами! То, что вы только читали – и был «Текст-нормализатор» ! Чудо этого текста в том, что он написан о самом себе, и таким образом, абсолютно гармоничен и самоаутентичен. Благодаря эффекту сворачивания пространства и закольцовки его на себя самого, данный текст обретает свойства истинной панацеи, а энергия болезней, подобно змее, едящей собственный хвост, поражает себя же в собственный конец собственным же началом, т. е. «болезнь заболевает» . Но самое потрясающее не в этом, а в том, что опубликованный на любом сайте «Текст-нормализатор» уничтожает ВСЕ вирусы, излучение мониторов, подключенных к сайту, убивает холерную колбочку и бациллу козьего храпа. Вам надо только плотно прижать ладонь ко рту и несколько раз крикнуть «ура» . Появление смеха будет верным знаком, что теперь вы излечены от хандральной кислотины! ***********************************************************************************************

СГ
Светлана Гудименко

Как, надеюсь, Вам известно, все, живущие на Земле люди находятся в разном возрасте и, соответственно - на разном этапе развития, в т. ч. духовно-нравственного.
С моей, сугубо субъективной точки зрения, изобретать велосипед - нет необходимости. Слово - есть и исцеляющий бальзам, и орудие, и оружие.

SK
Stanislav Kim

вознужно

СВ
Сергей Васильев

Да. Но скорее то, что прячется за текстом. Не обязательно нужен специальный текст-нормализатор.

Текст - языковая конструкция, вызывающая в сознании читающего различные образы, которые оказывают влияние на психику.
Например. Таблица умножения, несмотря на свою содержательность, конкретность и смысловую значимость, способствует расслаблению и засыпанию. А вот коммунальные счета, повестки в суд или на призывной пункт наоборот - бодрят и активируют состояние.
Извещение о крупном лотерейном выигрыше надолго излечит от хандры и депрессии.

Вадим Варванин
Вадим Варванин

Спасибо, Саша. Сила вашего слова поистине неимоверна. Трехкратно кукарекаю во славу Вашу и приседаю, ку-кую бессчетно во здравие. Честное слово, грех не любить Ваши тексты. Читать их - ни с чем не сравнимое удовольствие. Искренне: спасибо, что Вы есть, и как причина, и как следствие!

Изабелла Боня
Изабелла Боня

>>> Возможно ли лечение текстами?

Конечно да!
лечение словом, текстом - издревле практикуется

Настрои Сытина - например, и в медицине используются

Слово лечит и калечит, убивает и оживляет.
Смотря какое слово и как сказать.

Джамшед Носиров
Джамшед Носиров

Скажу по своему опыту, когда-то мне подружка дала почитать книгу,, Звенящие кедры России,, и после прочтения этой книги всем становилось не по себе в плане здоровья, она на нас действовала как энэрго-магнит просто забирала все силы

ЕР
Елена Ракитина

это типа сразу лечение.

Bakitbek Amrakulov
Bakitbek Amrakulov

Простое чтение, или слушание Нового Завета (или других Господних инструкций) , действительно, лечит.

АЕ
Александра Евдокимова

я нашла недостаток вашего текста

КП
Калян Пятьдесятвторой

Да, есть такой эффект.
Я тоже его использую, но не знал об этих разработках.

Елена Селиверова
Елена Селиверова

возможно. г. н. сытин. животворящая сила

ОЧ
Ольга Чёрная

Ваш текст отвечает на ваш вопрос.

Похожие вопросы
возможно ли лечение сколиоза (или хотя бы улучшение)?
где возможно лечение сколиоза в беларуси
Возможно ли без лечения избавится от остриц ( Энтеробиоз)?
возможно ли лечение язвы без разрезания живота? возможно ли лечение язвы без разрезания живота?
здравствуйте возможное лучшее лечение отопического детского дерматита есть ли прогрес в лечении
лечение диабета 1 типа возможно?
Возможно ли лечение стафилококка без антибиотиков?
возможно ли в Москве бесплатное лечение от алкоголизма?
Лечение алкоголизма принудительно. Возможно?
Принудительное лечение в стационаре. Возможно ли лечение в частной психиатрической больнице?