Вероника Размашкина

Возможно ли лечение текстами?

Само название нового изобретения – текст-нормализатор энергоинформационного обмена - отпугивало чиновников. Тогда еще было неизвестно, что сейчас уже признано наукой: информация имеет физический смысл, и биологическое действие тестов Александра Владиславовича основано на эффекте сверхслабых полей и излучений. Однако самые недоверчивые чиновники, прочитав многочисленные официальные отчеты, не могли не признать: текст-нормализатор в самом деле чудодейственный. Ни единого случая ухудшения состояния больных после чтения текстов Александра Владиславовича не было зарегистрировано! Но все равно в инстанциях его широкое распространение задерживали годами. Помогал же текст Александра Владиславовича при множестве болезней: был незаменим при воспалениях пяточного нерва, бурситах, капельном слезотечении, нервном тике и запорах. Академик Международной академии информатизации, доктор медицинских наук, профессор Г. В. Коновалов, выступая в ООН, говорил:

- Начатые в нашей клинике испытания текст-нормализатора Александра Владиславовича определенно регистрируют его лечебный эффект. У больных с кошмарами, с вегетососудистой булимией, отеком мочевого пузыря наступает заметное улучшение боли, нормализуется синдром пониженного настроения, эмоциональной неустойчивости, хорошо помогает чувству страха, переходящего в ужас.
«Мы получаем огромное количество писем» , - рассказывает генеральный директор ЗАО «Текст технолоджи» Карлем Аркс. - «За каждым - человеческая судьба. Пожилая женщина, например, рассказывает, как после 15 лет страданий от деформирующего запора всего лишь через 5 дней чтения «Текст-нормализатора» у нее стало сгибаться колено. В каждом письме - счастье начала новой «жизни» . Об этом тексте впору «романы» писать. Например: «Тайна двух Александров Владиславовичей» . И, главное, что ничего выдумывать не надо - будет вам и «детектив» , получше марининского. А под конец загадок станет еще больше, чем было в начале.

Страсти вокруг «Текст-нормализатора» кипят с самого момента его появления на свет. Зародившись в недрах советской оборонки, странный с виду клочок бумаги, похожий на простой «трамвайный билетик» , сразу же оброс легендами, шлейф которых тянется за ним по сей день, и слухами, которые множатся вот уже 24 года. Тайна «Текст-нормализатора» до сих пор не раскрыта. «Текст-нормализатор» излечивает независимо от того, верите вы в него или нет. Что же он делает? «Текст-нормализатор» – лечит! Ведь верите вы независимо от того, делает он это или нет. Самым большим скептиком, который стоял на пути официального признания нормализатора был, конечно, наш Минздрав. Срок, в течение которого производители «Текст-нормализатора» получали на него федеральную лицензию, достоин «книги рекордов Гиннеса» . Семь лет понадобилось для того, чтобы «Текст-нормализатор» включили в государственный реестр изделий медицинского назначения, наравне с аспирином, зеленкой, анальгином и йодом.

За это время его испытывали в 19 российских клиниках, тысячи участвовавших в этих испытаниях людей излечились от самых разных недугов. По каждому заболеванию, по каждой серии клинических исследований доктор, их проводивший, выдавал свое резюме - «результаты положительные, рекомендую» . Профессора писали рецензии, документы эти копились. Десятки папок с заключениями врачей хранятся сегодня у руководства предприятия, которое производит «Текст-нормализатор» . На своей родине - в Ленинграде - наряду с Военно-медицинской академией, Медицинским университетом имени Павлова, Педиатрической медицинской академией, «Текст-нормализатор» испытывался и в НИИ систем управления. А на этом суровом военном предприятии, дабы полностью исключить субъективный фактор, пациентов вообще не было, диагностику и все замеры проводили на специальном высокоточном оборудовании.

Но, как ни старались генералы разоблачить детище Александра Владиславовича, обнаружив какой-нибудь подвох, «Текст-нормализатор» и в этой ситуации оказался как всегда, на высоте. Что ж, пришлось генералам составить акт, что «все работает» , присесть, развести руками и сделать «ку» . «Текст-нормализатор» , несмотря на то, что в работе он проявлял себя как нельзя лучше, «затирали» и «не пускали» по одной причине: до недавнего времени в нашей официальной «медицине» отсутствовала теория, которая могла бы объяснить принцип действия «Текст-нормализатора» . Сегодня такая «теория» есть. Появилось и новое перспективное научное направление - лечение на клеточном уровне (в случае с «Текст-нормализатором» такое лечение идет под воздействием биоактивных букв) , Последняя крупная медицинская выставка «Супербуква-999» в Москве показала, что отечественные производители пошли нынче по этому пути.

Заставила их это сделать сама жизнь - в первую очередь, в связи с наступившим финансовым кризисом в России, подорожанием лекарств, а также стремительно нарастающий в мире кризис медикаментозных методов. Виной этому - большое количество побочных действий, которыми обладают лекарства. Ни одного побочного эффекта «Текст-нормализатора» за 24 года не выявили. Впрочем, их и не может быть по определению. Метод, на основе которого работает «Текст-нормализатор» - букво-резонансная терапия - как бы пробуждает память человеческой клетки о буквах. Клетка «вспоминает» , какой она должна быть по буквам алфавита, как по пунктам: такой, какой ее задумала природа - здоровой, и, постепенно мобилизуя собственные резервы, альфабетически возвращается к этому состоянию. Таким образом, мало-помалу, выходит из патологического и возвращается в свое изначальное равновесное, устойчивое состояние и вся система клеток - тот или иной наш орган. А толчок к этому дает «Текст-нормализатор».

Возможно, вы ждете, когда же я дам вам ссылку на «Текст-нормализатор» ? Чудо заключается в том, что вы уже получили «Текст-нормализатор» . Где же он? - спросите вы. Он перед вами! То, что вы только читали – и был «Текст-нормализатор» ! Чудо этого текста в том, что он написан о самом себе, и таким образом, абсолютно гармоничен и самоаутентичен. Благодаря эффекту сворачивания пространства и закольцовки его на себя самого, данный текст обретает свойства истинной панацеи, а энергия болезней, подобно змее, едящей собственный хвост, поражает себя же в собственный конец собственным же началом, т. е. «болезнь заболевает» . Но самое потрясающее не в этом, а в том, что опубликованный на любом сайте «Текст-нормализатор» уничтожает ВСЕ вирусы, излучение мониторов, подключенных к сайту, убивает холерную колбочку и бациллу козьего храпа. Вам надо только плотно прижать ладонь ко рту и несколько раз крикнуть «ура» . Появление смеха будет верным знаком, что теперь вы излечены от хандральной кислотины! ***********************************************************************************************

Светлана Гудименко

Как, надеюсь, Вам известно, все, живущие на Земле люди находятся в разном возрасте и, соответственно - на разном этапе развития, в т. ч. духовно-нравственного.
С моей, сугубо субъективной точки зрения, изобретать велосипед - нет необходимости. Слово - есть и исцеляющий бальзам, и орудие, и оружие.

Stanislav Kim

вознужно

Сергей Васильев

Да. Но скорее то, что прячется за текстом. Не обязательно нужен специальный текст-нормализатор.

Текст - языковая конструкция, вызывающая в сознании читающего различные образы, которые оказывают влияние на психику.
Например. Таблица умножения, несмотря на свою содержательность, конкретность и смысловую значимость, способствует расслаблению и засыпанию. А вот коммунальные счета, повестки в суд или на призывной пункт наоборот - бодрят и активируют состояние.
Извещение о крупном лотерейном выигрыше надолго излечит от хандры и депрессии.

Вадим Варванин

Спасибо, Саша. Сила вашего слова поистине неимоверна. Трехкратно кукарекаю во славу Вашу и приседаю, ку-кую бессчетно во здравие. Честное слово, грех не любить Ваши тексты. Читать их - ни с чем не сравнимое удовольствие. Искренне: спасибо, что Вы есть, и как причина, и как следствие!

Изабелла Боня

>>> Возможно ли лечение текстами?

Конечно да!
лечение словом, текстом - издревле практикуется

Настрои Сытина - например, и в медицине используются

Слово лечит и калечит, убивает и оживляет.
Смотря какое слово и как сказать.

Джамшед Носиров

Скажу по своему опыту, когда-то мне подружка дала почитать книгу,, Звенящие кедры России,, и после прочтения этой книги всем становилось не по себе в плане здоровья, она на нас действовала как энэрго-магнит просто забирала все силы

Елена Ракитина

это типа сразу лечение.

Bakitbek Amrakulov

Простое чтение, или слушание Нового Завета (или других Господних инструкций) , действительно, лечит.

Александра Евдокимова

я нашла недостаток вашего текста

Калян Пятьдесятвторой

Да, есть такой эффект.
Я тоже его использую, но не знал об этих разработках.

Елена Селиверова

возможно. г. н. сытин. животворящая сила

Ольга Чёрная

Ваш текст отвечает на ваш вопрос.