Ксения Косьяненко

Стоит ли покупать этот жакет?

Илья Витюгов

если вам за сорок и вы школьный учитель, то покупайте

Ал
Александра

лично мне не очень нравится

Адрюшка Rush

бабушкин

Александр Сергеевич

если у вас фигура полноватая то лучше не стоит тк пиджак будет еще полнить, да и стиль у него такой "строгой училки")

Ирина Гущина

нравиться. его можно практически со всем и цвет красивый так что не лишняя вещь в гардеробе

Шариков

Не стоит его покупать.

Анастасия Авдеева

Однозначно, не стоит - не интересный блеклый да еще и выглядит на три рубля

Ан
Анна

Неплохой.

Се
Сергей

лучше купить что то по ярче

Екатерина Вдовина

откровенно говоря неееет))) такой носят забитые учительницы, реально)

Ирина

Не стоит)

### Юрий ### .

Неплохой жакетик, очень деловой стиль.

Наталия Кириллова

Жакет неплохой, если нет ничего другого на примете, то купите