Sveta Povolotskaja

добрый день, подскажите пожалуйста, работодатель без моего ведома установил прослушку имеет ли он на это право?

Алексей Веселых

Не имеет права.

Виталий Петренко

Если в производственном помещении, или офисе, принадлежащем работодатею - то почему нет? имеет конечно. Вот только Вас и других сотрудников он должен был уведомить. А так - нормальный процесс контроля за производственной дисциплиной.

Дмитрий Славкин

а ты значит шпион? птица важная прослушивать? а установил значит болтаешь про свою работу много с посторонними. правильно видимо поступил.