Шахин Мамедов

Можно ли получить участок за 3 ребенка

Самарские семьи с тремя и более детьми могут получить земельный участок в течение трех лет после достижения одним из детей совершеннолетия. (c)
Теперь моя ситуация. У меня мать родила 3 ребенка в этом году 3 марта, а мне 19 лет в мае.
Дадут ли участок земли, так как 2 несовершеннолетних ребенка есть, а мне уже будет 19 лет?? ?
Заранее, большое спасибо!

И что вообще можно ущепнуть от государства? 🙂

На
Настя

гранату брось в управу.

Ирина Злобина

Сходите в соцзащиту, вам там все объяснят. А уЩепнуть от государства вам лично можно каску и автомат-в армию пора.

Денис

Это надо узнавать в районной администрации.

Кристина Кристина

Как только тебе исполнилось 18 лет, ваша семья перестала считаться многодетной. От государства можно ущЕпнуть право на работу.