Иришка Круглова

Здравствуйте, у меня такая проблема не заводиться мопед 4-х тактный движок, искра есть, даже если мокра то не заводиться

перепробовал все, он не стал заводиться после смены цилиндра .

Наташа Жирук

А с мокрой и не должен заводиться

Анна Бондаренко

система питание система зажигание

Дмитрий Данилов

нужно отрегулировать зажигание как отрегулировать гугл тебе в помощь) и попробуй зделать поменьше зазор на контактах свечи если цилиндр поменял то может неправильно или плохо стали кольца или проклатка под галавой плохо стоит

Владимир Винокур

возможно проблема с притиркой клапанов

В:
Виктория :)

метки грм проверь, после ремонта всегда трудно заводить пока чуть не притрётися, просуши свечу и залей в цилиндр с шприца грамм 5-10 масла и заводи, сопрягаемые детали не притёрты компрессии мало.