Наталья Крутышева

У меня нет времени совсем Где я могу купить медсправку с наркологии без посещения врачей?

Дмитрий Едков

Совсем люди обленились, в частной клинике за 2 минуты сделают. ОФИЦИАЛЬНО. Только деньги плати.

Люба Пинчукова

очередь за дозой не пропусти

Юрий Шарга

Деточка, Тебя на ГУГЛе Забанили? Город Какой, Чудо????

Юля Бойко

Если купить-придется все равно куда-то тащиться и минут 15-да потратить. А если зайти к наркологу-показать вены, если есть-военник-причина че не взяли-ответить на пару вопросов-то те же 15 минут и уйдут, не больше. И, шибко странным кажется, чего это только печать-подпись нарколога, а не всех остальных купить собираются. Да и не везде, далеко не везде нарколог подпишет неизвестно кого за деньги.

Дмитрий Смирнов

В наркологическом диспансере.

Илья М

вообще-то самый быстрый путь тут - законный. Либо сразу дают, проверив по базе, либо после минутной беседы.

Владимир Фалеев

Мутная ты, сходить в наркологию печать поставить у тебя времени нет, а искать жуликоватого барыгу, передавать деньги и ждать когда готово будет, трясясь чтобы не кинули, на это время есть. Мож у тебя просто не всё чисто в этом плане, торчишь поди?

Юлиньк@ Лиханова

Ой да лан, тут у кучи народа нет времени ^__^)) Но мы то знаем что ты просто под кайфом))))

Мария Святова

спешите на тот свет ?

Диловар Шарипов

Как ни странно, но в наркологии. Сто рублей и 15 минут времени.

Марина

в аптеке