Александра Глухова

Здравствуйте! Опишите подробно пожалуйста как действовать в такой ситуации!

Через банкомат, с карты на карту перечисляли деньги, в итоге выяснилось что, деньги перечислили не на тот счет!
Как в этом случае поступить? Возможно ли вернуть деньги? В банке сказали писать заявление о спорной операции. Поможет ли это?
Ответьте пожалуйста подробно!
Спасибо!

Юра

Заявление о спорной операции в банке написали? Это надо срочно сделать !

Деньги вернут, но это в рамках одного региона быстро, а в рамках разных регионов до 120 дней.

Если ошибку обнаружили до 3-х часов после проведения операции, то деньги вернут практически сразу.

Артем

Тяжелая ситуация, много слышал подобных случаев, в основном слышал, что попадались добросовестные люди, которые не сами, но уж по просьбе пересылали деньги обратно

Ол
Олег

делай как сказали в банке.