Александр Власов

сбербанк заблакировал карту и выдал новую но деньги перечисляются на заблокированную карту

была карта сбербанка, ее заблокировали мне сделали новую карту но деньги с зарплатой приходят на старую, что делать? в сбере где дали новую говорят езжайте туда где получали. я сейчас живу в другом городе! печально вообщем!

в сбере где дали новую говорят езжайте туда где получали старую!

в ближайшем офисе кстати в котором мне сделали новую карту сказали ехать в то отделение где выдали первую карту! неужели они не могут этого сделать в другом городе! выходит что если вдруг заблокировали карту и ты находишся в другом городе то все конец! а если денег на билет нет!)))))))))))))) че за страна такая!

Анна Разорёнова

Деньги приходят не на карту, а на счет. А снять со счета можно с паспортом в любой кассе.
У меня приятель на прошлой неделе так снял северную зарплату при утерянной карте.

Маша Кондукторова

На новой карте еще нет счета или вы непередали работадателю новый счет.

Ярослав

зачем и куда посылают? Найди офис главный, напиши заявление...

Екатерина Нежура

Надо было сразу сообщить работодателю о смене счёта, ну с заблокированной карты деньги можно получить по паспорту в отделении выдачи карты и можно заказать так же новую.