Сашуля

Нужна помощь в выборе размера обуви Victoria's Secret от Colin Stuart

Длины стоп 23,6 и 23,9 см, не знаю какой размер лучше взять на такие туфли - 7 или 7,5? Может у кого был опыт покупки обуви в Victoria's Secret, поделитесь, пожалуйста)

Пардон, выбираю между 6,5 и 7 размером!

на официальном сайте виктории и покупаю

Ал
Александр

тут легко, чем меньше размер, тем красивее выглядит девушка. выбирай

Сергей Ганоль

Екатерина, сложно сказать... мой русский размер 40 и я всегда покупаю в Victoria's обувь 10 размера.. всегда подходит, но это у меня... вдруг ваш русский размер не будет соответствовать американскому. А на каком сайте покупаете?