Вадим Чугин

Посмотрите пожалуйста когда папа вернется в семью?

ушел без причины. мама слегла на нервной почве. Татьяна 14.08.1974. Виктор 05.08.1970

Мама всегда на износ, с раннего утра до позднего вечера, а папа сутки отработал и три дня на диване

Алексей Батькович

и куда будут смотреть?) от гаданий и колдовства хорошего ничего не будет, у меня из за этого отец неадекватом стал

Димон

Сомнительно, что вернется. Нет у него ни то, чтобы желания, его женщина удерживает.

Ан
Анна

Добрый день!
Сразу заранее извиняюсь, мой ответ будет несколько грубым.

Ваша мать очень сильно зависима от супруга. И денежно, и эмоционально. Она хочеть расслабиться и получать удовольствие.
И вашего отца это просто задолбало. Ему, кстати, сейчас не легче, он не слег, но кошмары и страхи одолевают.

Раньше, когда все было хорошо с деньгами, эти проблемы не высовывались, а теперь проявились вместе с другими проблемами. Если бы отец не ушел, ваш дом превратился бы в поле битвы с ежедневными скандалами.

Что вам делать? Вмешивайтесь. Хуже не будет. Ваши родители считают, что в этой проблеме вам не разобраться, но это не так. Докажите, что все понимаете. Вдумайтесь в глубинные причины. Шансы есть, и все в ваших руках.

Татьяна Родионова

Девочка моя, ты не переживай так. Наберись терпения, скоро всё разрешится. Отвлекись лучше, сходи с подружками куда-нибудь, проведите вместе время. То что ты беспокоишься за родителей - это нормально. Там без тебя всё решиться. Хорошая ты, ласковая!

Ев
Евгений

Скоро вернется обратно.