Jun

У минтая это глисты или кишки?

Пришла с работы, захотела приготовить рыбу и увидела такой сюрприз в области прокола брюшка, что такое может быть

Люба Якуничева

Не хочу пугать, но.. . гельминтов у тресковых тьма. Впрочем, паниковать не стоит, ибо, как правило, морская рыба проходит глубокую либо длительную заморозку, так что паразиты уже, как правило, инактивированы низкими температурами, либо погибают в процессе приготовления пищи.

Любовь

разрежьте, вытащите и рассмотрите в лупу.

Ни
Никита

Глисты. без вариантов.

Егор Селихов

Это может быть что угодно. Рассмотрите поближе.

Светлана Курочкина

Лучше не рисковать.