Наталия Воробьева

как быстро приготовить вторые блюда

Георгий

Сказать:
-Мама, быстро приготовь мне второе)

Ирина Чижова

Жареная куриная печень с луком.
Ингредиенты

Куриная печень – 500 г
Лук репчатый – 1 шт.
Мука рисовая (пшеничная) – 3 ст. л.
Соль – по вкусу
Перец – по вкусу
Информация

Второе блюдо
Порций – 3.
Время приготовления – 30 минут.

Жареная куриная печень с луком: рецепт, как приготовить

Печень промыть, обсушить, посолить и поперчить. Обвалять в муке.
Обваленную печенку обжарить на растительном масле примерно по 3 минуты с каждой стороны. Проткните ее ножом, если вытекает прозрачный сок, значит печень готова.
Лук нарежьте полукольцами и обжарьте до прозрачности на растительном масле. Соль и перец по вкусу.
В обжаренный лук добавить чайную ложку муки и обжарить до румяности.
На печень выложить обжаренный лук. Приятного аппетита!

Антон Сокол

Отварить картошку и сосиски.

Ва
Валентина

Завернуть фарш с луком в тонкий лаваш, свернуть рулетом, разрезать на трубочки по 8 см, положить их в форму, залить сливочно-сырным соусом и запечь в духовке