Леха Рощенко

Подскажите что можно приготовить быстро!!!!

Виктор Дейнеко

картошку в духовке с мясом

Анна Ковалькова

РЫБНЫЙ СУП ИЗ КОНСЕРВОВ С РИСОМ.

Рецепт Рыбный суп из консервов с рисом с фото

Автор фото: natali
Состав рецепта блюда
вода: 1 л
петрушка: 1 шт
лук: 1-2 шт
морковь: 1 шт
картошка – 3 шт
масло сливочное: 1 ст. ложка
рис: 2 ст. ложка
рыба консервированная: 1 банка
укроп: по вкусу
помидоры: по вкусу
сметана: по вкусу
соль: по вкусу
Способ приготовления блюда: как приготовить Рыбный суп из консервов с рисом.

Из каких консервов лучше варить такой суп? Мне кажется, что из любых. Но мне очень нравится именно суп из сардин. Этот рыбный суп из консервов вам пригодится, когда нет ни времени, ни продуктов в холодильнике.
Овощи нарежем, поджарим в масле. Промоем рис и зальем его водой. Варим, пока он не будет мягким. Добавим картошку, порезанную очень мелко, и варим его. Затем добавим в суп рыбные консервы, немного укропа и петрушки, и доведем еще раз до кипения. Ой, не забудьте добавить лаврушечку. Я люблю в конце варки добавить и толченого чесночка.
Перед тем, как подать на стол, рыбный суп разливаем по тарелкам, положим в него дольки помидорчика и сметанки, а еще посыпем измельченной зеленью. Настоящий домашний суп!

Ал
Алексей

Сварить магазинные пельмени.

Машенька

яичницу

Tik Tak

доширак

Ольга Ковалева

Ну что именно? На десерт можно блинчики с вареньем вобщем с чем хотите. На второе можно пожарить картошку с омлетом

Ра
Рамаз

Можно приготовить быстро бутерброды горячие в специальной электрической бутерброднице. Это небольшой прибор, куда закладываются бутерброды и разогреваются довольно быстро.

Виктория Калиничева

Если любите блюдо картофельное - вот Вам рецепт: Ставите на максимальный огонь комфорки небольшую кастрюльку, примерно емкостью 1 литр. Моете картофель 3-4 клубня. Укладываете в кастрюльку. Воды должно быть столько, что бы картофель закрылась. даже чуть меньше. Через 1, 5 минуты картофель кипит. Варите минуты 2. после чего укладывайте в печь СВЧ. Режим нагрева зависит от сорта картошки. Греете 2-3 мин. пока картофель дозревает готовите зелень, селедку.. . Очищается от кожуры очень быстро. Для ускорения процесса можно ополоснуть холодной водой.
Приятного аппетита!

Самат

Овощи замороженные в посуду, чуть соли, приправ каких нибудь, если есть фарш, туда же, все перемешайте, немного растительного масла, подлить водички и в микроволновку на 15 минут. Я ем обычно используя вместо соуса сметану. Так же можно рыбу любую с луком потушить.

Кристина Валевач

Мясо пожарить

Юлия Тищенко

макароны с сыром, жареную картошку, пельмени, запеченную курицу, сосиски с зеленым горошком, сырники .картофельное пюре с селедкой, свинные стейки