Екатерина Аксёнова

У меня форма диаметром 30 см. Сколько положить яиц сахара и муки?

Горшков Александр

Теста можно завести хоть ведро, а вот сколько уже готового теста положить в форму, это уже вопрос. К тому же надо понимать какое тесто, песочное, слоёное, дрожжевое?

Энвер Джапаров

Пеките бисквит на пять яиц-нормально получится. По стакану муки и сахара.

Ахмед Шахвали

смотря что будете готовить.