Иван Григорьев

Женщины! Вы б согласились содержать мужчину (нормального здоровья) , если б во всем остальном он был распрекрасным?

Ну не только, что в первом ответе) ) Например, готовил бы обед, убирался, поддерживал морально, называл лапушкой...

И не проблемы с работой, не инвалид, а просто лень работать или начальников не переносит.

(Глюки майла)

Константин Капитонов

Из-за 18 см колбаски нет смысла содержать целую скотину.

Юл
Юлия

Нет, конечно.
Если он нормального здоровья, то с работой у него проблем быть не может.

Евгений Неделько

нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Орешкина

net,ne xochu,mne xvatit sina,a eto kak rebenok

София Борисова

Знаю такую пару, на нём весь быт, прекрасно живут. Высокие отношения))

Николай Лепёшкин

Если бы я нормально зарабатывала, то мужа оставила бы сидеть дома. Пусть бы хозяйничал) ) Просто п дело в том, что когда они сидят дома, они фигней всякой страдать начинают.