Са
Сая

Какую отмазку придумать родителям почему я не хочу отношений и замужества? Они видите ли внуков хотят.

Ан
Анна

А действительно, почему детей не хотите, говорите как мой сын.

Алексей Абакумов

Посоветуй им ещё ребятёночка самим состряпать, а если они забыли как это делается, ты им на пальцах объясни...))))

Tohir

замути внука и не выходи замуж :DD

Алла Туганова

Скажи что ты лезбиянка! И внуков им не светит!

Вероника Крэш

Скажи, что рожали бы еще детей, а на вас нечего давить. Или пусть в детдоме возьмут - сделают доброе дело, если им детей хочется.