Ал
Александр

помогите найти сайт с клиентом minecraft с модом на Solar Apocalypse. дайте четкий сайт латно

Нина Шуклова

Этот мод добавляет в игру Апокалипсис (Конец света) . С каждым днём солнце становится больше.. .Трава и деревья исчезают.. .Мобы и игрок горят.. .Таят ледники и испаряется вода! Чтобы выжить нам надо жить под землёй! Конец света начинается не сразу после создания карты. Для того чтобы увеличить солнце, нам надо скрафтить блок пандоры. Выглядит он как сундук, и крафтится как сундук, только вместо досок - дерево. Блок пандоры нельзя разрушить (исключение: креатив) . Другой блок пандоры вы поставить не сможете. Чтобы его активировать - надо кликнуть на него правой кнопкой мыши, но будьте осторожны, в этот блок ударить молния! Из блока начнёт потихоньку вылазить дым. Блок пандоры даёт нам 2 дня, чтобы хорошо устроится под землёй, ведь когда они пройдут, то солнце увеличится до максимальных размеров, и будет поджигать мобов и игроков! Ночью вы можете вылазить на поверхность, но врятли вы будете туда ходить.. .Там нет ничего кроме земли!
http://saveimg. ru/show-image.php?id=17f5a393fb2fd9fc55cb971de13e1dc3
http://saveimg .ru/show-image.php?id=b2bba4dec03876148fbecdec1b3b7d98
Инструкция:
1. Устанавливаем Mod Loader (minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=1626) и направляем его в minecraft.jar.
2. В minecraft.jar удаляем папку META-INF, иначе игра не сможет запуститься.
3. Качаем мод (minecraft-mods. ru/engine/download.php?id=1767) и направляем его в minecraft.jar.
4. Запускаем майн.
5. Проверяем работает ли мод.