Ден Кочуев

Чем это кончится через 3 недели - месяц?

Если я например, буду по 1 часу в день ходить со скоростью 7 км/ч. А также буду расходовать в день в среднем на 1000 ккал больше чем получать из еды? Можно ли будет убрать жир с ног?
Живот в принципе меня устраивает. Вес в районе 70-80 (а вообще без понятия, это примерно) , рост в районе 180.

Наташа Богачева

Через месяц будет чувствоватсья недомогание и слабость, если не сбалансировать рацион. А через некоторое время живот обвиснет слегка, а ноги укрепятся и станут очень плотными и такими же толстыми.

Anna Anna

Улучшением общей кондиции на первый месяц. а месяца через 3 жир уйдет и ноги оформятся.

Bobur Qodirov

вот честно говоря, мне ходьба не помогла! Было дело нарезала круги в юности по району (где-то 7трамвайных остановок, не знаю сколько в км) . Ноги только отекали и гудели, но не худели. Вобще если ноги действительно мощные и внизу широкая кость (как у меня, например, 25см лодыжка) , нормальная должна быть не больше 22, то хочешь не хочешь, а без диеты не обойтись. Для ног эффективны очень прыжки на всей стопе + растяжка. Ну и я на 5ложках сидела. За полтора месяца 7кг скинула, ноги наконец-то начали худеть. Но случился криз и пока диету прекратила: ( так что в любом случае, худеть нужно под наблюдением врача!