Александр Колыванов

Почему при насморке болит

правая сторона головы, переносица правый глаз и челюсть с правой стороны? ? При этом жар сильный в теле ощущаю... Что делать?

Дима Сидонов

Похоже на правосторонний гайморит, поэтому идите на консультацию к ЛОРу, заочно диагноз определить невозможно, нужно сделать рентген гайморовых пазух носа, здесь нужен только очный осмотр врача.

Иришка Добродеева

застудила скорее всего
или гайморит

Сергей Герасимов

Гайморит. К врачу. Возможно будут делать промывание антибиотиками.
Сама больна гайморитом с 12 лет. Насморки затяжные, когда пытаюсь выдуть нос - часто звенит в ушах и болит голова, ну и челюсть болит и глаза.