Анна Шестакова

Хочу стать массажистом.

Читал что для нормального трудоустройства по профессии нужно медицинское образование. Сейчас я учусь на 1 курсе в колледже на геолога, так вопрос состоит в том, что бы стать хорошим массажистом со всеми необходимыми для этого документами мне нужно перевестись в мед. колледж ( как я понял не важно на какую профессию) получить мед. образование и лишь после этого закончить куры массажа. После всего этого я могу стать хорошим специалистом и устроиться на хорошую работу массажистом в какую нибудь клинику?

Степан Зарецкий

Не знаю как в России. Мой друг работал шофёром в Сибири, по приезду в Германию пошёл на 3-х годичные курсы медицинского массажа. Сейчас один из лучших в реабилитационной клинике Берлина.

Эркетайка Омка

Перевестись вряд ли получится... но поступить параллельно на вечернее возможно, если без разницы какое отделение...