Электрик В Вашем Доме73

курил химию 2 дня назад, а после завтра тест на марихуанну, смогу пройти?? ..

Светлана

если пройти не сможешь, дунешь еще и перепархнешь как бабочка, хуле 😉

особенно актуален твой вопрос в разделе "Здоровый образ жизни"... лучше на форуме наркоманов спроси - там точно знают что и когда проходить.

Подкорытов

Сможешь наверное. Только я не пойму нахуя курить, если знаешь что тест? ? ))

Урмат Исаков

сможешь. если химка чистая была, в крови ее не обнаружат. если конечно друзья не подмешали что-нибудь из природы для пущего эффекта:)