Рустам Галимов

Стоит ли ехать получать подарок от орифлейма ?

Недавно взяли номер телефона на улице дали каталог. Сегодня позвонили сказали что выиграла подарок стоит ли за ним ехать что именно не сказали.

Любовь Ряскина

Этот подарок - крем для рук за 30 руб) Его всем раздают, т. к. не покупает никто. Заодно новых клиентов заманивают. Хотя, может политика Орифлейма изменилась и они раздают более ценные подарки

Артур Шевчук

За халявой съездить - святое дело)) ) Если конечно недалеко и не затратно. Только вам сначала придется выслушать, как здорово работать в Орифлейм, про всякие их программы и прочее. А потом лично мне дали мешочек, из которого можно было вытащить подарок. Я вытащила какой-то бальзам для огрубевшей кожи, неплохой, кстати, такой, и ушла. Подписываться никто не принуждает, но им очень хочется, чтоб вы вступили в их секту))))

Юлия Королькова

Не стоит. Орифлейм работает с синтетической парфюмерией. Зачем убивать организм?

Кр
Кристина

Если съездите, ничего страшного не будет. Правда, придется выслушать лекцию про косметику, программы, их бизнес.. . Но подарок вам дадут, с этим все нормально

Ruslan Menshov

я в ив роше не поехала, а то зашла как-то любопытства ради и вышла с кремом за 1550 руб.

Ка
Катюша

конечно не стоит))) их подарки)) либо кусок мыла, либо гель для душа или еще круче пакет)))