Максим Солонин

Можно ли мешать глицин с корвалолом?

Выпила 4 таблетки глицина, все в тумане, болит сердце, думаю выпить корвалол, но боюсь. Вчера выпила 1,5 пива, в связи с этим начались ПА. Боюсь всего

Ольга Чиняева

Глицин это не совсем лекарство, скорее добавка к пище. корвалол вам тоже не поможет . Он обладает только седативным эффектом. Измерьте давление, если сильно высокое бегом к врачу

Дарья Белявская

Ни то, ни другое принимать вообще не следует. ПОтому как первый хоть ничего и не лечит, зато безобиден. Но вот второй, проку не принося никакого, тюкает вас легонько фенобарбиталом по мозгам. А тут ещё и "пыво". Лучше винпоцетин для головы и метопролол "от сердца".