Андрей

Больно ли прокалывать уши? Хочу проколоть но немного боюсь.

Dima Komartsov

потерпеть можно. сначала страшно. когда прокалывают, некая боль есть. после прокола поболит. но терпеть можно. зато красиво:)

Тоня Казакова

нет не очень. это очень быстро делается, что и сообразить не успеешь, а у тебя уже серьги

Денис Фокин

Да все вроде прокалывают) )
Сам не знаю, какого это, но чую, что оно того стоит))

Татьяна Архипцева

мне уши прокололи, когда было 7 лет ) совсем не больно было) )

Диана С

В салонах это делают "пистолетом", не успеешь почувствовать

Артём Высоколов

Страшно в начале, потом больно, а потом кровь из уха ручьём.
омг

Антон Шептицкий

Совсем не больно, у меня три дырки на правом ухе, проколот пупок, и ещё через годик хочу себе носик проколоть.. .

Юлия Кравцова

совсем не больно) ну только после прокола немного шиплет...

Гуля Алюдинова

совсем не больно. если пистолетом. гогда мне прокаловали уши мне было 5. я плакала но мне было не больно а страшно

Дмитрий Мыздриков

Ты уж определись, что ты больше - хочешь или боишься? И надо ли это?

Андрей Мясо

терпимо) орать не будешь)