Татьяна Самошина

Из предложений выпишите слово, образованное приставочным способом.

1) Есть ли что-то ведущее и восхищающее в трудной домашней обстановке?
2) Кто прокурил дом свой?

Огромная просьба, свой ответ пояснить (желательно подробно)

Ася Дмитроченко

Прокурил

В словаре слово ПРОкурить, образованное приставочным способом (что видно на фото: приставка выделена полужирным шрифтом) , находится на другой странице, поэтому пришлось страницу согнуть, чтоб вы это увидели: