Алексей Емельянов

Можно ли яйцом сделать трещину на лобовом стекле?

Яйцом на расстоянии метров 10 сделать трещины на лобовом стекле машины, причем такую что прям на всю ширину стекла?

А если яйцо куриное и попадение было в номера машины, в стекло могло попасть лишь скорлупка и жидкий белок? (Яйцо сырое)

Виталий Герасимов

да но ты не сможешь!!!

Алёна Кузнецова

смотся с какой скорости яицо встретится со стеклом

Елена Санатуллина

Думаю нет. Только если заморозить ))

Владимир Наумов

Страусиным.... ЗАПРОСТО!))

Мирзаджанова Джамиля

Можно и просто насквозь пробить дыру, все от скорости зависит. Причем, сырое яйцо даже СТРАШНЕЕ вареного, т. к. жидкость не обладает упругостью и на большой скорости сработает как абсолютно твердое тело.