Марина

Как зделать дымавуху. Как зделать дымафуху в домашних условиях.

Masud Barati

Из шарика для пинг-понга. Он как раз сделан из той горючей пластмассы, упомянутой предыдущим оратором - из целлулоида.

Аккуратнее там - это опасно.

Игорь Федосеев

раньше можно было легко сделать из горючей пластмассы, Это было в 60-е годы прошлого века. А сейчас такую пластмассу хрен где достать...

Екатерина Мусатова

Это даже я знаю, пропитать газеты селитрой и высушить на батарее.

Наталья Голикова

Подожги магний. Например, картер от Запорожца.