Farid Kurbanov

в чем смысл фильма " Время"?? ( с Джастином Тимберлейком) скажите пожалуйста

Риита Радикова

Смысл фильма "Время" состоит с рассмотрения жизненных ресурсов человека через понятие времени. Вроде каждый из нас понимает, что время бесценно. Однако, мы часто тратим его бессмысленно. В фильме же герои вынуждены торопиться и думать о каждой минуте. Их жизнь, их время, может закончится слишком быстро.
З. Ы. Берегите свое время, не тратьте его попусту, ведь жизнь коротка чем она кажется и нужно успеть многое.