Екатерина Милорадова

почему преследования евреев мусульманами и христианами начались в эпоху крестовых походов?))) помогите пожалуйста

Па
Павел

это запад их преследовал. В России-матушке к ним относились терпимо. Даже есть еврейская автономная область с городом БИРОБИДЖАН, Запад и прозападный мусульманский мир их притеснял. У нас к ним почтительное отношение. Евреи воевали вместе с русскими в великой отечественной войне. И гибли вместе с ними. Вспомните сколько погибло в концлагерях русских евреев - не пересчитать.