Марина Аникина

Когда Гитлер пришел к власти, ведь первое время было все мирно, потом начал прессовать евреев и нацменов?

Ек
Екатерина

Придя к власти, он хотел избавиться от зависимости от них . Не получилось, не смотря на огромные жертвы . Следовательно, миром правит сионистская, массонская ложа . В ней многие известные политики и магнаты . Они привели его к власти, они виновны в этом, но они никогда не ответят за это . Жертвами пали их люди по национальному признаку и миллионы остальных .

Ан
Анна

По некоторым сведениям, кому то очень хотелось, что бы на Бл. Востоке ещё в 30 е годы образовался Израиль. Нужны были переселенцы, как ещё можно было пргнать евреев из комфортной Германии в пустыню, на камни. Устроили травлю, евреи стали уезжать в США, но их заворачивали обратно. Создание государства Израиль застопорилось, а колёса притеснений продолжали крутиться, все их бросили, даже сионисты, вот и результат.

Ир
Ира

Гитлер даже новую идеологию основал, а прессовал, потому что хотел сделать Германию самым сильным государством в мире, поэтому косяк вышел, но хотя должен отдать должное, потому что он за короткое время сделал Германию процветающей.

Ол
Олег

советский гитлер

Virys

не было тихо с самого начала, его поддерживали "бравые" ребята, которые сопровождали его по различным барам.

Гу
Гульфия

НИКОГДА не был Гитлер МИРНЫМ!