Дмитрий Ленивкин

Почему не сделают чтобы при рождении человека на его карточку зачислялась сумма на покупку 1 комнатной квартиры?

Андрей Анисимов

Это Россия. Новый человек тут нафиг не нужен. Красивая мечта, но не про этот мир.

Vitaliy Захаров

А на что тогда Абрамовичи жировать будут?

Алексей Анашкин

С чего вдруг такая благотворительность?

Сергей

а кто это должен сделать???? если очень надо, сделай сам

Алена ***

Делайте. кто мешает-то..

Санечка Новикова

не не - на пол квартиры, вторую половину возьмете у своей второй половинки.

Ленар Махмутов

Потому что жадные.... (

Сергей Артамонов

Когда мы не будем под пяткой США, может это и будет не так скро, но будет. Вам че в гос депе зарплату не платят, такие вопросы тупее уже некуда?

Анатолий Павлович

Да. А при смерти квартиру отбирать)))

Дамир Сайфутдинов

Россия не Катар, на Эмираты. Масштаб другой.

Юля Макарова

Да хоть бы купить дали по нормальной цене. Молодым семьям. А то цены накручены в десятки раз. Купить их местное российское население, которое живет на зарплату, не может. А покупают.. . Сходите в любой новый микрорайон.. . Увидите...

Усман

Надо было Вам, как минимум, в Бахрейне родиться.