Ve
Vesta

Поступаю в МВД на учебу, проблема с ВВК

Поступаю в МВД на учебу, ЦПД прошел, ВВК не прошел, сказали из-за родовой травмы шеи, у рентгенолога спрашивал, тот сказл ничего страшного, мол пости у каждого человека такое, проблем с шеей нет только у "кесарей" сегодня позвонили из отдела кадров, сказали не годен. Можно ли как-нибдуь оспаривать решение ВВК, обидно из-за халатности врачей пролететь.

Марина Бондарева

скорей всего тебе теперь год гулять, или идти в армию! а насчет оспаривания попробуй может что то и выйдет, хотя наврядли

Наталья Голубкова

оспорить никак не сумеешь, правда есть выход сходить на год в армию, и если военном билете напишут нормально, через год никто придератся не будет просто перепишут с военника.